teaser-08

Willkommen
Gebrauchtwagen
Mitarbeiter
Kontakt

  

Willkommen bei AZA Autohaus Jonny Hilker

detailimage

Bei uns stehen Sie als Kunde im Mittelpunkt. Seit 103 Jahren legen wir großen Wert auf persönliche Beratung, individuelle Betreuung und höchste Servicequalität. Ich leite das Unternehmen in vierter Generation und seit jeher bauen Kunden auf unsere Servicequalität und Beratung. Unser Team von 30 Mitarbeitern betreut die Marken Volkswagen , Audi und Volkswagen Nutzfahrzeuge. Durch unsere Lage im Gewerbegebiet Horn-Lehe-West sind wir zentral gelegen und betreuen Kunden aus Bremen und umzu (überwiegend aus den Stadtteilen Horn, Oberneuland, Borgfeld, Schwachhausen sowie Lilienthal). Viele weitere Kunden aus dem Bundesgebiet vertrauen uns, wenn es um den Erwerb eines Neu- oder Gebrauchtwagens geht, den sie im Netz bei uns gefunden haben. Schauen sie doch einfach mal nach!

Das Team vom Autohaus "Jonny Hilker" freut sich auf Ihren Besuch!

Ihr Timo Hilker

 

 

 

  

Verkauf

Montag bis Freitag:
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag:
09.00 Uhr bis 13.00 Uhr

 

Service-Annahme

Montag bis Freitag:
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

Teiledienst

Montag bis Freitag:
08.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

 

Werkstatt

Montag bis Freitag
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Samstag
8:00 Uhr bis 12:00 Uhr

24-Stunden Notdienst


Unsere Mitarbeiter - Geschäftsführung


Timo-Hilker Timo Hilker
Geschäftsführung

e-Mail: timo.hilker@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
bild-folgt Beryl Hilker
stellv. Geschäftsführung

e-Mail: beryl.hilker@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
Klaus-Hilker Klaus Hilker
Geschäftsführung

e-Mail: klaus.hilker@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 86 6



Unsere Mitarbeiter - Verkauf


Arnold-Pohla Arnold Pohla
Verkaufsberater

e-Mail: arnold.pohla@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
bild-folgt Sedar Alim
Verkaufsberater

e-Mail: sedar.alim@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85



Unsere Mitarbeiter - Buchhaltung


Nina-Stoll Nina Stoll
Buchhaltung

e-Mail: nina.stoll@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 86 2



Unsere Mitarbeiter - Service


Stephan-Schlag Stephan Schlag
Serviceleitung

e-Mail: stephan.schlag@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
Michael-Gerken  Michael Gerken
Werkstattleiter

e-Mail: michael.gerken@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
Manuel-Jergus
Manuel Jergus
Disponent

e-Mail: manuel.jergus@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
 Marco-Bunselmeyer Marco Bunselmeyer
Verkaufsberater

e-Mail: marco.buselmeyer@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
Heinz-Carstens Heinz Carstens
KFZ-Mechatroniker

e-Mail: kontakt@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
Tomas-Ehrlicher Tomas Ehrlicher
KFZ-Mechatroniker

e-Mail: kontakt@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
 Uwe-Koehn  Uwe Köhn
KFZ-Mechatroniker

e-Mail: kontakt@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
Christoph-Voelkner   Christoph Völkner
Teiledienstmitarbeiter

e-Mail: kontakt@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
 bild-folgt Jennifer Ahlvers
Serviceassistentin

e-Mail: kontakt@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85
bild-folgt Daniela Gelhar
Serviceassistentin

e-Mail: daniela.gelhar@jonny-hilker.de
Tel: +49 (0)421 20 45 85

Autohaus Jonny Hilker

Haferwende 45
28357 Bremen

Telefon: +49 (0)421 204585
Telefax:+49 (0)421 2045888

Mail: info@jonny-hilker.de

USt.-IDNr.: DE 222895117
Amtsgericht: HRB 20835

Bankverbindung:

AZA Autohaus Jonny Hilker
Haferwende 45 - 28357 Bremen