teaser-14

Willkommen
Gebrauchtwagen
Mitarbeiter
Kontakt

  

Willkommen bei AZA Skoda Eckert in Cloppenburg

Skoda-Eckert-Cloppenburg-DetailimageWillkommen bei AZA Skoda Eckert in Cloppenburg.

 

 

 

 

 

 

 

  

Verkauf

Montag bis Freitag:
08.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.30 Uhr

 

Service-Annahme

Montag bis Donnerstag:
07.30 Uhr bis 17.00 Uhr

Freitag:
07.30 Uhr bis 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

Teiledienst

Montag bis Donnerstag:
07.30 Uhr bis 17.00 Uhr

Freitag:
07.30 Uhr bis 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

 

Werkstatt

Montag bis Donnerstag:
7:30 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag: 
8:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

24-Stunden Notdienst

Unsere Mitarbeiter - Geschäftsführung


rainer kunze   Rainer Kunze
Geschäftsführung

e-Mail: rainer.kunze@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 14
       



Unsere Mitarbeiter - Verkauf


manuel tepe   Manuel Tepe
Verkauf

e-Mail: manuel.tepe@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 28
  patrick falz    Patrick Falz
Verkauf

e-Mail: patrick.falz@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 26
             
Laura Dirkes   Laura Dirkes
Verkauf

e-Mail: laura.dirkes@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 27
       

 



Unsere Mitarbeiter - Buchhaltung


doris meyer   Doris Meyer
Buchhaltung

e-Mail: doris.meyer@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 19
       
             
             



Unsere Mitarbeiter - Service


ryan gerdes   Ryan Gerdes
Kundendienstberater

e-Mail: ryan.gerdes@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 15
  heinz stoeckel   Heinz Stöckel
Kundendienstmeister

e-Mail: heinz.stoeckel@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 17
             
linda kliefoth   Linda Kliefoth
Serviceleitung

e-Mail: linda.kliefoth@vw.eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 10
  olaf plackties   Olaf Plackties
Teiledienstleiter

e-Mail: olaf.plackties@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 16
             
steffen wehry   Steffen Wehry
Kundendienstberater

e-Mail: steffen.wehry@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 12
  Angelina    

Angelina Deines
Serviceassistentin

e-Mail: angelina.deines@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 10
             
Sabrina  

Sabrina Reinke
Teiledienstmitarbeiterin

e-Mail: sabrina.reinke@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 16
       

 

Helmut Eckert GmbH

Emsteker Str. 75
49661 Cloppenburg

Telefon : +49 (0)4471 9173 0
Telefax : +49 (0)4471 9173 20
Mail: rainer.kunze@vw-eckert.de

USt.-IDNr.: DE 117110109
Amtsgericht: Oldenburg HRB 150122

Bankverbindung:
Bank: LzO Löningen

Bankleitzahl: 280 510 00
Kontonummer: 492694
IBAN: DE12 2856 2297 0102 7476 01
BIC / Swift: GENODEF1UPL

Bahnverbindung: nächstliegender Bahnhof ist in 49661 Cloppenburg in ca. 3 min. Entfernung.

Sprachen: Deutsch und Englisch


AZA Helmut Eckert GmbH
Emsteker Straße 75 - 49661 Cloppenburg

skoda-service-04VW-Das-AutoEuromobil