teaser-15

Willkommen
Gebrauchtwagen
Mitarbeiter
Kontakt

  

Willkommen bei AZA Autohaus Eckert in Löningen.

teaser-standorte-loeningen vwSchön, dass Sie uns besuchen. Wir haben viele interessante und neue Angebote für Sie und freuen uns sehr, Ihnen alles rund um die Marke Volkswagen präsentieren zu dürfen.

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  

Verkauf

Montag bis Freitag:
08.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.30 Uhr

 

Service-Annahme

Montag bis Donnerstag:
07.45 Uhr bis 17.00 Uhr

Freitag:
07.45 Uhr bis 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

Teiledienst

Montag bis Donnerstag:
07.45 Uhr bis 17.00 Uhr

Freitag:
07.45 Uhr bis 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

 

Werkstatt

Montag bis Donnerstag:
07.45 Uhr bis 17.00 Uhr

Freitag:
07.45 Uhr bis 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

24-Stunden Notdienst


Unsere Mitarbeiter - Geschäftsführung


rainer kunze   Rainer Kunze
Geschäftsführung

e-Mail: rainer.kunze@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 14
       



Unsere Mitarbeiter - Verkauf


Pierre Radtke   Pierre Radtke
Verkauf

e-Mail: pierre.radtke@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)5432 94 49 11
       



Unsere Mitarbeiter - Buchhaltung


doris meyer   Doris Meyer
Buchhaltung

e-Mail: doris.meyer@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)4471 91 73 19
       



Unsere Mitarbeiter - Service


ulf knappert   Ulf Knappert
Kundendienstmeister

e-Mail: ulf.knappert@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)5432 94 49 0
  angelina miller   Angelina Chaustow
Serviceassistentin

e-Mail: angelina.chaustow@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)5432 94 49 0
             

 

Unsere Mitarbeiter - Teiledienst


Patrick Abeln   Patrick Abeln
Teiledienstleitung

e-Mail: patrick.abeln@vw-eckert.de
Tel: +49 (0)5432 94 49 14

       
             

Helmut Eckert GmbH

Ahrendvehn 1
49624 Löningen

Telefon : +49 (0)5432 9449 0
Telefax : +49 (0)5432 9449 20
Mail: info@vw-eckert.de

USt.-IDNr.: DE 117110109
Amtsgericht: Oldenburg HRB 150122

Bankverbindung:
Bank: LzO Löningen

Bankleitzahl: 280 510 00
Kontonummer: 562843
IBAN: DE12 2856 2297 0102 7476 01
BIC / Swift: GENODEF1UPL

Bahnverbindung: nächstliegender Bahnhof ist in 49661 Cloppenburg in ca. 20 min. Entfernung.

Sprachen: Deutsch und Englisch

AZA Helmut Eckert GmbH
Ahrendvehn 1 - 49624 Löningen

VW-Das-AutoVW-NutzfahrzeugeEuromobil